Telefono:
Porcellana demux del mux del dwdm fabbricante
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

Qualità FWDM CWDM DWDM Mux Demux & produttore di CWDM Mux Demux

Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

Il centro a fibra ottica CPRI di singolo modo 2 del cavo di toppa di LC del duplex impermeabile corazzato

Il centro a fibra ottica CPRI di singolo modo 2 del cavo di toppa di LC del duplex impermeabile corazzato

    • Waterproof Duplex LC Fiber Optic Patch Cord Single Mode  2 Core CPRI Armored
    • Waterproof Duplex LC Fiber Optic Patch Cord Single Mode  2 Core CPRI Armored
    • Waterproof Duplex LC Fiber Optic Patch Cord Single Mode  2 Core CPRI Armored
    • Waterproof Duplex LC Fiber Optic Patch Cord Single Mode  2 Core CPRI Armored
    • Waterproof Duplex LC Fiber Optic Patch Cord Single Mode  2 Core CPRI Armored
    • Waterproof Duplex LC Fiber Optic Patch Cord Single Mode  2 Core CPRI Armored
  • Waterproof Duplex LC Fiber Optic Patch Cord Single Mode  2 Core CPRI Armored

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina
    Marca: Wangtong
    Certificazione: ISO9001
    Numero di modello: CPRI-DX-LC

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 10pcs
    Prezzo: negotiable
    Imballaggi particolari: Cartone del PE bag+
    Tempi di consegna: 2-6 giorni del lavoro
    Termini di pagamento: T / T, unione occidentale
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Nome del prodotto: Cavo di toppa di CPRI Numero della fibra: Il centro 2
    Tipo di fibra: G657A1 Connettore: LC, SC, FC, ST.
    Outshealth: PVC, LSZH colore: Black
    connettore impermeabile: Facoltativo Lunghezza: 5/10/20/30/60M, su misura

    Cavo di toppa corazzato all'aperto del connettore CPRI di LC del duplex 5M 10m 20M 25M 7.0mm IP67 impermeabili

    Descrizione di prodotto

     

    i 1-24 centri

    Il composto di riempimento del tubo speciale assicura una protezione critica di fibra;

     

    datasheet.png

     

    Immagini del prodotto

     

    Il centro a fibra ottica CPRI di singolo modo 2 del cavo di toppa di LC del duplex impermeabile corazzato

    Il centro a fibra ottica CPRI di singolo modo 2 del cavo di toppa di LC del duplex impermeabile corazzato

    Il centro a fibra ottica CPRI di singolo modo 2 del cavo di toppa di LC del duplex impermeabile corazzatoIl centro a fibra ottica CPRI di singolo modo 2 del cavo di toppa di LC del duplex impermeabile corazzato

    Il centro a fibra ottica CPRI di singolo modo 2 del cavo di toppa di LC del duplex impermeabile corazzato

     

    Fabbrica di Wangtong

     

    Il centro a fibra ottica CPRI di singolo modo 2 del cavo di toppa di LC del duplex impermeabile corazzato

     

    Profilo aziendale

     

    Il centro a fibra ottica CPRI di singolo modo 2 del cavo di toppa di LC del duplex impermeabile corazzato

     

     

     

    Dettagli di contatto
    Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

    Persona di contatto: Allen

    Telefono: +8618637748003

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Shenzhen Wangtong Industry Company Limited
    Pavimento 5, Bulding A, parco alta tecnologia di Rongxun Industrail, Comunità di Qinghu, distretto di LongHua, Shenzhen (518109)
    Telefono:86-755-33561801
    Mobile Site Privacy Policy Porcellana di buona qualità demux del mux del dwdm fornitore. © 2019 - 2020 cwdm-mux.com. All Rights Reserved.