Telefono:
Porcellana demux del mux del dwdm fabbricante
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

Qualità FWDM CWDM DWDM Mux Demux & produttore di CWDM Mux Demux

Naviga tra le categorie :
Top Prodotti

siamo di buona qualità fornitore di demux del mux del dwdm, CWDM Mux Demux, gpon del epon dalla Cina.

di buona qualità demux del mux del dwdm & SCATOLA CWDM DWDM 6 di LGX un multiplexor di 8 16 canali e demoltiplicatore in vendita

SCATOLA CWDM DWDM 6 di LGX un multiplexor di 8 16 canali e demoltiplicatore

di buona qualità demux del mux del dwdm & 1GE 1FE Ports Zte Gpon Onu FTTH Gpon XPON con WIFI+Dual Attennas in vendita

1GE 1FE Ports Zte Gpon Onu FTTH Gpon XPON con WIFI+Dual Attennas

di buona qualità demux del mux del dwdm & Gestione ottica di WEB del porto della fibra EPON GEPON OLT 10G 4 di FTTH compatibile con Huawei ZTE in vendita

Gestione ottica di WEB del porto della fibra EPON GEPON OLT 10G 4 di FTTH compatibile con Huawei ZTE

di buona qualità demux del mux del dwdm & 16 porto EPON GPON OLT MCUD MPWD GPFD FTTH per Huawei originale MA5608T in vendita

16 porto EPON GPON OLT MCUD MPWD GPFD FTTH per Huawei originale MA5608T

di buona qualità demux del mux del dwdm & Ricevitore ottico ottico a una uscita dell'amplificatore/CATV FTTH di EDFA mini in vendita

Ricevitore ottico ottico a una uscita dell'amplificatore/CATV FTTH di EDFA mini

di buona qualità demux del mux del dwdm & micro Ftth WDM ottico dei porti di uscita di nodo 2 di 1000MHz Catv CATV AGC per il sistema di GEPON in vendita

micro Ftth WDM ottico dei porti di uscita di nodo 2 di 1000MHz Catv CATV AGC per il sistema di GEPON

di buona qualità demux del mux del dwdm & Commutatore di rete mini del commutatore FTTH 10/100M 8FE Poe di Poe Gigabit Ethernet della rete in vendita

Commutatore di rete mini del commutatore FTTH 10/100M 8FE Poe di Poe Gigabit Ethernet della rete

di buona qualità demux del mux del dwdm & Lan veloce industriale del convertitore 1Fiber+8 di media di Ethernet 2 anni di garanzia in vendita

Lan veloce industriale del convertitore 1Fiber+8 di media di Ethernet 2 anni di garanzia

di buona qualità demux del mux del dwdm & modulo ottico ottico del modulo EPON OLT SFP PX2 del ricetrasmettitore 1310nm G 1,25 20Km in vendita

modulo ottico ottico del modulo EPON OLT SFP PX2 del ricetrasmettitore 1310nm G 1,25 20Km

di buona qualità demux del mux del dwdm & La cassetta a fibra ottica LGX dello Sc del separatore a fibra ottica 1x8 dello SpA ha personalizzato il rapporto di scissione in vendita

La cassetta a fibra ottica LGX dello Sc del separatore a fibra ottica 1x8 dello SpA ha personalizzato il rapporto di scissione

di buona qualità demux del mux del dwdm & PVC semplice a fibra ottica Bunchy impermeabile LSZH di singolo modo del PC della st APC dello Sc del cavo di toppa G657A in vendita

PVC semplice a fibra ottica Bunchy impermeabile LSZH di singolo modo del PC della st APC dello Sc del cavo di toppa G657A

di buona qualità demux del mux del dwdm & Perdita di inserzione bassa del connettore veloce della fibra dello Sc APC di FTTH per il cavo flessibile della fibra in vendita

Perdita di inserzione bassa del connettore veloce della fibra dello Sc APC di FTTH per il cavo flessibile della fibra

di buona qualità demux del mux del dwdm & 9 in strumenti a fibra ottica di 1 installazione del kit di utensili a fibra ottica per la rete di FTTH FTTB FTTX in vendita

9 in strumenti a fibra ottica di 1 installazione del kit di utensili a fibra ottica per la rete di FTTH FTTB FTTX

di buona qualità demux del mux del dwdm & Quadro d'interconnessione a fibra ottica a 19 pollici di FTTH 8 12 24 48 96 contenitore a fibra ottica di separatore di 144 porti in vendita

Quadro d'interconnessione a fibra ottica a 19 pollici di FTTH 8 12 24 48 96 contenitore a fibra ottica di separatore di 144 porti

di buona qualità demux del mux del dwdm & Progettazione novella della scanalatura di goccia di FTTH del cavo a fibre ottiche dei centri piani di singolo modo 4 in vendita

Progettazione novella della scanalatura di goccia di FTTH del cavo a fibre ottiche dei centri piani di singolo modo 4

di buona qualità demux del mux del dwdm & Di scatola mista di toppa di MPO del cavo dei centri a fibra ottica 50/125 OM3 OM4 LGX del modulo 12 in vendita

Di scatola mista di toppa di MPO del cavo dei centri a fibra ottica 50/125 OM3 OM4 LGX del modulo 12

di buona qualità demux del mux del dwdm & il nero all'aperto a fibra ottica del duplex CPRI di LC FC del cavo di toppa della stazione base CPRI di 5G RRU in vendita

il nero all'aperto a fibra ottica del duplex CPRI di LC FC del cavo di toppa della stazione base CPRI di 5G RRU

di buona qualità demux del mux del dwdm & Singola treccia della fibra del collimatore di fibra ottica con il filtro da 1310nm 1490nm 1550nm in vendita

Singola treccia della fibra del collimatore di fibra ottica con il filtro da 1310nm 1490nm 1550nm

di buona qualità demux del mux del dwdm & 6 il modulo UPC/APC di Manica CWDM Mux Demux lucida con il monitor dell'accoppiatore 1550nm in vendita

6 il modulo UPC/APC di Manica CWDM Mux Demux lucida con il monitor dell'accoppiatore 1550nm

di buona qualità demux del mux del dwdm & Il tipo lunghezza d'onda del modulo di LGX di FWDM Mux Demux 1310nm 1490nm 1550nm con 1 COM Port in vendita

Il tipo lunghezza d'onda del modulo di LGX di FWDM Mux Demux 1310nm 1490nm 1550nm con 1 COM Port

di buona qualità demux del mux del dwdm & 8 16 multiplexor/demoltiplicatore grezzi di divisione di lunghezza d'onda del CONTENITORE di canali CWDM Mux Demux LGX in vendita

8 16 multiplexor/demoltiplicatore grezzi di divisione di lunghezza d'onda del CONTENITORE di canali CWDM Mux Demux LGX

di buona qualità demux del mux del dwdm & Perdita di inserzione bassa CWDM Mux collimatore ottico singola/della fibra della treccia fibra doppia di Demux in vendita

Perdita di inserzione bassa CWDM Mux collimatore ottico singola/della fibra della treccia fibra doppia di Demux

di buona qualità demux del mux del dwdm & MTP/MPO al centro a fibra ottica del modulo FTTH 12/24 della cassetta del cavo di toppa del connettore di LC MPO in vendita

MTP/MPO al centro a fibra ottica del modulo FTTH 12/24 della cassetta del cavo di toppa del connettore di LC MPO

di buona qualità demux del mux del dwdm & Singolo multiplexor a fibra ottica dell'ABS DWDM Mux Demux con il porto del monitor per il sistema passivo di WDM CATV in vendita

Singolo multiplexor a fibra ottica dell'ABS DWDM Mux Demux con il porto del monitor per il sistema passivo di WDM CATV

di buona qualità demux del mux del dwdm & uscita di sblocco di LC del duplex di modo di toppa di 10G MTP MPO multi delle fibre a fibra ottica del cavo 8 in vendita

uscita di sblocco di LC del duplex di modo di toppa di 10G MTP MPO multi delle fibre a fibra ottica del cavo 8

Storia

                                                                             STORIA DELLA SOCIETÀ   Powrlink 1996 Capital Company fondata, fornisce OEM/ODM per il cavo di toppa, il separatore a fibra ottica ed altre componenti passive   Inizio 2002 di Powerlink per fornire produzio...

Servizi

   Shenzhen Wangtong l'Industry Company limitata è un'impresa alta tecnologia di privato-funzionamento specializzata nello sviluppo della ricerca, fabbricante per fornire i seguenti prodotti e servizio:   1. Mux di FWDM, di CWDM, di DWDM e prodotti della rete del demux 2. marca ONU & OLT di GEPON GPON e di XPON ONU OLT, d...

Il nostro Team

Gruppo di Wangtong compreso:   Dipartimento di vendite  R & S Dpartment Reparto acquisti Instituto della gestione Ufficio contabilità Dipartimento di controllo di qualità Dipartimento del centro di fabbricazione ...

Su Di Noi
Fondata nel 2008, l'industria il Co., srl di Shenzhen Wangtong è un'impresa alta tecnologia di privato-funzionamento specializzata comunicazione a fibra ottica su misura nella rete dello sviluppo, di fabbricazione della ...
Visita Della Fabbrica
Linea standard di produzione e dell'officina
Controllo Di Qualità
Assicurazione di qualità Controlli rigorosamente la produzione produzione 1.standardized Assemblea 2.Product ispezione 3.Quality prova 4.Compatibility prova 5.Performance 6. prova del prodotto finito
Contattaci
Addresss : Pavimento 5, Bulding A, parco alta tecnologia di Rongxun Industrail, Comunità di Qinghu, distretto di LongHua, Shenzhen (518109)
Telefono :
86-755-33561801(Orario di lavoro)
Fax : 86-755-33561801
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited
Pavimento 5, Bulding A, parco alta tecnologia di Rongxun Industrail, Comunità di Qinghu, distretto di LongHua, Shenzhen (518109)
Telefono:86-755-33561801
Mobile Site Privacy Policy Porcellana di buona qualità demux del mux del dwdm fornitore. © 2019 - 2020 cwdm-mux.com. All Rights Reserved.