Telefono:
Porcellana demux del mux del dwdm fabbricante
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

Qualità FWDM CWDM DWDM Mux Demux & produttore di CWDM Mux Demux

Casa Prodottigpon del epon

Alta rete di affidabilità XPON ONU 1GE + 3FE + CATV + WiFi compatibile con Zte Huawei

Alta rete di affidabilità XPON ONU 1GE + 3FE + CATV + WiFi compatibile con Zte Huawei

    • High Reliability Network XPON ONU 1GE + 3FE + CATV + WiFi Compatible With Zte Huawei
    • High Reliability Network XPON ONU 1GE + 3FE + CATV + WiFi Compatible With Zte Huawei
    • High Reliability Network XPON ONU 1GE + 3FE + CATV + WiFi Compatible With Zte Huawei
    • High Reliability Network XPON ONU 1GE + 3FE + CATV + WiFi Compatible With Zte Huawei
  • High Reliability Network XPON ONU 1GE + 3FE + CATV + WiFi Compatible With Zte Huawei

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina
    Marca: Wangtong
    Certificazione: ISO9001
    Numero di modello: XPON-4

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1 pezzo
    Prezzo: negotiable
    Imballaggi particolari: cartone interno di carton+outer
    Tempi di consegna: 7-40 giorni sopra i quantitities di ordine
    Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Capacità di alimentazione: 50000PCS/MONTH
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Alimentazione: CC 12V Applicazione: FTTH, FTTB, PON+EOC
    Porto di PON: Fibra monomodale dello Sc Distanza di trasmissione: 20KM
    lunghezza d'onda: Tx 1310nm, Rx1490nm Peso netto: 0.35KG
    Funzione: Wifi, CATV, VASI Compatibile: con zte, Huawei ecc

      XPON ONU 1GE+3FE+CATV+WiFi per FTTH compatibile con zte, Huawei ecc

     

    Descrizione

     

     

    La serie 1G3F+WIFI+CATV+POTS è progettata come HGU (unità domestica dell'ingresso) nel byHDV deferent delle soluzioni di FTTH, l'applicazione classa trasportatore di FTTH consente l'accesso di servizio dati.
     

    La serie 1G3F+WIFI+CATV+POTS è basata sulla tecnologia matura e stabile, redditizia di XPON. Può commutare automaticamente con EPON e GPON quando accesso al EPON OLT o GPON OLT.
     

    La serie 1G3F+WIFI+CATV+POTS adotta l'alta affidabilità, la gestione facile, la flessibilità di configurazione e la buona qualità delle garanzie di (QoS) di servizio incontrare la prestazione tecnica del modulo di China Telecom EPON CTC3,0 e del livello di GPON di ITU-TG.984.X
     

    La serie 1G3F+WIFI+CATV+POTS è progettata dal chipset 9603C di Realtek.

     

    Caratteristica

     

    • Sostenga automaticamente il modo di GPON e di EPON ed il modo del commutatore
    • Sostenga la automatico-scoperta di ONU/rilevazione di collegamento/aggiornamento a distanza di software
    • Modo PALLIDO dell'itinerario e del ponte di sostegno dei collegamenti
    • Il modo dell'itinerario sostiene il IP statico di PPPoE/DHCP/
    • Interfaccia di WIFI di sostegno e multiplo SSID
    • Supporto QoS e DBA
    • Isolamento del porto di sostegno e configurazione vlan del porto
    • Sostenga la caratteristica curiosante di funzione della parete refrattaria e di multicast di IGMP
    • Sostenga la configurazione del IP e di server DHCP di lan
    • Sostenga la spedizione del porto e Ciclo-individui
    • Sostenga la configurazione a distanza TR069 e la manutenzione
    • Sostenga l'interfaccia di CATV per video servizio
    • Sostenga i VASI collegano per servizio voip
    • Progettazione specializzata affinchè prevenzione di ripartizione del sistema mantengano sistema stabile

     

    Applicazione

     

    • Soluzione tipica: FTTH, FTTB, PON+EOC
    • Affare tipico: INTERNET, IPTV, VOD, macchina fotografica del IP

    Parametro

     

     

    Oggetto tecnico Dettagli
    Interfaccia di PON 1 porto di G/EPON (classe B+ di EPON PX20+ e di GPON)
    Sensibilità in ricezione: ≤-27dBm
    Potere ottico di trasmissione: 0~+4dBm
    Distanza di trasmissione: 20KM
    Lunghezza d'onda TX: 1310nm, RX: 1490nm
    Interfaccia ottica Connettore di SC/APC
    Interfaccia dei VASI 1 FXS, connettore RJ11
    Supporto: Codec G.711/G.723/G.726/G.729
    Supporto: T.30/T.38/G.711 modo operativo 'fax', relè di DTMF
    Linea prova secondo GR-909
    Interfaccia LAN 1 x 10/100/1000Mbps e 3 interfacce Ethernet autoadattabili di x 10/100Mbps. In pieno/mezzo, connettore RJ45
    Interfaccia di CATV Rf, potere ottico: +2~-18dBm
    Perdita di riflessione ottica: ≥45dB
    Lunghezza d'onda di ricezione ottica: 1550±10nm
    Gamma di frequenza di rf: 47~1000MHz, impedenza dell'uscita di rf: 75Ω
    Livello di uscita di rf: 78dBuV
    Gamma di AGC: 0~-15dBm
    MER: ≥ 32dB@-15dBm
    Senza fili Soddisfacente rispetto a IEEE802.11b/g/n,
    Frequenza operativa: 2.400-2.4835GHz
    supporto MIMO, tasso fino a 300Mbps,
    2T2R, 2 antenna esterna 5dBi,
    Supporto: SSID multiplo
    Manica: Automatico
    Tipo di modulazione: DSSS, CCK e OFDM
    Schema della codifica: BPSK, QPSK, 16QAM e 64QAM
    LED 14, perstatodiPOTERE, LOS, PON, sistema, LAN1 ~LAN4, WIFI, WPS, Internet, FXS, indossato, normale (CATV)
    A pulsante 3, per la funzione della risistemazione, WLAN, WPS
    Condizione di gestione Temperatura: 0℃~+50℃
    Umidità: 10%~90%(senza condensazione)
    Conservazione della circostanza Temperatura: -30℃~+60℃
      Umidità: 10%~90%(senza condensazione)
    Alimentazione elettrica CC 12V/1A
    Consumo di energia ≤6W
    Dimensione 155mm×92mm×34mm (L×W×H)
    Peso netto 0.24Kg


    Immagini del prodotto 

     
    Alta rete di affidabilità XPON ONU 1GE + 3FE + CATV + WiFi compatibile con Zte Huawei
     
    Alta rete di affidabilità XPON ONU 1GE + 3FE + CATV + WiFi compatibile con Zte Huawei
    Fabbrica di Wangtong
    Alta rete di affidabilità XPON ONU 1GE + 3FE + CATV + WiFi compatibile con Zte Huawei
    Alta rete di affidabilità XPON ONU 1GE + 3FE + CATV + WiFi compatibile con Zte Huawei
     
    Profilo aziendale
     
    Alta rete di affidabilità XPON ONU 1GE + 3FE + CATV + WiFi compatibile con Zte Huawei
     
     
     
     
     
     
     

    Dettagli di contatto
    Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

    Persona di contatto: Allen

    Telefono: +8618637748003

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Shenzhen Wangtong Industry Company Limited
    Pavimento 5, Bulding A, parco alta tecnologia di Rongxun Industrail, Comunità di Qinghu, distretto di LongHua, Shenzhen (518109)
    Telefono:86-755-33561801
    Mobile Site Privacy Policy Porcellana di buona qualità demux del mux del dwdm fornitore. © 2019 - 2020 cwdm-mux.com. All Rights Reserved.